Новости

суббота
17 марта, 2018

Если есть силы, то нужно попробовать себя в бизнесе

28 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Чем только не занимается современная молодежь, чтоб зарабатывать деньги. После окончания высшего учебного заведения, как правило, очень сложно найти работу по специальности.

 

И для большинства молодых людей вновь наступает момент неопределенности, когда нужно найти свое дело и выбрать правильную дорогу в жизни. Самый легким способом является поход в центр занятости населения, где вас тут же отправят на какие-нибудь курсы переквалификации, чтобы смогли в дальнейшем работать по свободной вакансии.

 

Но есть гораздо более сложный путь, это попробовать создать собственное дело и работать только на себя. Вариантов бизнеса может быть много, на что только хватит вашей смелости, это и международные перевозки грузов, выпуск каких-нибудь промышленных товаров, обычная торговля. Чтобы ввязаться в бизнес, нужно быть по-настоящему смелым человеком, уметь рисковать, но главное во всем этом – самоорганизация.

 

Если вы действительно обладаете всеми перечисленными качествами, то вам обязательно нужно попробовать себя именно в бизнесе. Ведь все прекрасно понимают, что таких доходов как предпринимательство, никакая наемная работа не принесет. Если есть желание и силы, то обязательно это нужно попробовать.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.