Новости

суббота
17 марта, 2018

У современной молодежи широкие возможности

30 марта 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Современная молодежь стала более продвинутой по сравнению с предыдущим поколением. Большую службу в этой, конечно же, сослужило развитие информационных технологий, которые просто окружило своей мертвой хваткой все нынешнее поколение.

 

Трудно представить ребенка, который бы не умел обращаться с компьютером. Как правило, дети садятся за него практически сразу, как научились ходить. Детские мягкие игрушки уже давно заменили компьютерные игры, и все это стало в порядке. Как дети становятся взрослее, то игры становятся серьезнее. Этим, например, объясняется высокий рейтинг букмекерских контор среди молодежи.

 

Ведь помимо того, что это игра, она еще может принести и неплохие деньги для своих игроков. Только вот одно в этом развитии технологии не радуют. Большинство людей эти собственные широкие возможности используют просто впустую.

 

Про учебу, как правило, вспоминают только, когда что-то задали на парах или уже приближается сессия. А ведь, имея такие информационные возможности, уже давно свободно можно было стать специалистом в абсолютно любой области. Только этому мешает природная лень человечества, с которой никто за редким исключением справиться не в состоянии.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.