Новости

суббота
17 марта, 2018

Студенчество – самое веселое пора

30 марта 2012

Версия для печати

Размер шрифта

В одно время по телевизорам всего мира с успехом в прокате шел сериал «Друзья».

 

Легкая и забавная картина рассказывала и приключений молодых людей, об их обыденной жизни и взаимоотношениях внутри коллектива. Особую популярность сериал заслужил именно по причине своей жизненности, ведь практически каждый зритель видел в сериале образы своих друзей.

 

Герои этого сериала в чем-то демонстрируют современную студенческую жизнь. Недаром в народе говорят, что тот, кто студентом не бывал, считай и жизни не видал. Именно пора учебы в университете становится одним из самых прекрасных отрезков в жизни, о которой потом приятно посидеть и вспоминать.

 

В студенческие годы появляются самые крепкие друзья и завязываются самые долгие отношения. В университетское время студенты влюбляются и потом создают крепкие семьи. Сейчас в нашей жизни распространено явление, что многие выпускники школ сознательно отказываются от студенческой жизни и сразу идут работать.

 

Конечно, в этом действии зерно логики присутствуют, но все-таки эти люди лишают себя одного из самых прекрасных этапов в жизни. В молодые годы нужно плясать и веселиться, как в том сериале, а работать время обязательно придет.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.