Новости

суббота
17 марта, 2018

У нынешнего поколения огромные перспективы

4 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Развитие мобильных технологий на сегодняшний день достигло очень большого уровня.

 

Практически каждый человек в нашей стране знает адреса офисов Билайн в Санкт-Петербурге, Москве и в своем родном городе. Это явления стало на столько обширным, что теперь люди даже не могут понять, как раньше обходились без таких мобильных устройств связи.

 

Многие из людей даже не задумываются, как общество смогло достичь такого прогресса за свой небольшой по меркам истории срок. Ведь всего-то лет 20 назад о таком технологическом буме никто даже не подозревал. Но ответ на этот вопрос весьма прост. Все дела в образовании и развитии науки. Уровень образования современных молодых людей гораздо выше, чем раньше.

 

С этим не поспоришь. У школьников и студентов нового поколения совершенно новое мышление, а также перед ними открыты широчайшие возможности для осуществления научных идей. Единственное, что остается, это воспользоваться всеми этими условиями и продолжать в том же духе и темпами развивать окружающий мир.

 

А для этого главное воля и старание, как раз того чего так не хватает сегодняшним молодым людям. Ведь учебе большинство молодых людей предпочитает различные бесполезные игры и развлечения. 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.