Новости

суббота
17 марта, 2018

Тур в культурную столицу

20 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Знаете ли вы, что сегодня образовательные экскурсии в Санкт-Петербург могут предложить вам заезды по 75 музеям и сотне императорских дворцов? Как выбрать нужный тур и лучшую экскурсию?

 

Это непростая задача, для решения которой нужно определиться, что именно вам интересно. Одни экскурсии предлагают знакомство с архитектурными памятниками города, другие – с кинематографическими местами, третьи – с историческими местами. Не секрет, что многие приобретают путевки по стоимости школьного тура, который даже с учетом включенных экскурсий оказывается дешевле. После такие туристы часто прямо по прилету заказывают машину через службу такси спб v-pulkovo и устраивают себе собственную экскурсию по тем местам, которые отметили заранее в путеводителе, или о которых слышали от друзей и знакомых. Этот вариант, кстати, один из самых удобных и полных по впечатлениям. Все равно из окна экскурсионного автобуса самого города не увидишь.

 

Благоприятный сезон поездок в Санкт-Петербург – с апреля по октябрь. Впрочем, ни погода, ни сезон не смогут испортить впечатление об этом городе.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.