Новости

суббота
17 марта, 2018

Интересные контрасты существуют в современном мире.

17 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Во многих городах США и других стран основная часть гостиниц обладает уровнем качества не более 3-4 звезд по международной системе.

 

А вот один из немногих отелей для животных «Ди Пет» в Голливуде оценен в 5 звезд! Именно здесь отдыхают любимцы знаменитостей в том случае, если хозяевам некуда их пристроить во время гастролей и поездок. Номера в основном для собак, кроме того есть парк для выгула, услуги массажиста, индивидуальное меню.

 

В номерах даже установлены жк телевизоры! Оказывается, сами собаки их не смотрят, но они очень любят сидеть рядом с человеком у телевизора и отдыхать. Так что сотрудники отеля периодически сами заходят в номер к постояльцу, чтобы просто посмотреть теле-шоу или сериал. Для того, чтобы работать в таком отеле сотрудникам приходится проходить полугодовой курс обучения и стажировки: слишком велики требования директора.

 

Новичок должен изучить основные виды корма, породы собак, способы тренировки и игры, а кроме того быть физически подготовленным, чтобы помыть не только маленькую китайскую хохлатую, но и породистого и прыгучего долматина или тяжеловеса-сенбернара.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.