Новости

суббота
17 марта, 2018

Февраль-март торговый фестиваль в ОАЭ

24 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Европейские курорты уступают в своей привлекательности Арабским Эмиратам.

 

Все чаще отдых в ОАЭ с детьми кажется российским семьям более интересным и полезным. Во-первых, Дубаи привлекает взрослых своими ценами и роскошными базарами, а во-вторых, это идеальное место для полезного детского отдыха. Специальный парк-городок для детей предлагает юным исследователям выставочные залы и музеи космонавтики, животного мира, компьютерные центры и аттракционы, музей восковых фигур и аквапарки. С таким выбором скучать не придется, тем более что цены не так кусаются, как в том же парижском Диснейленде.

К тому же, здесь можно приобрести товары для себя и для ребенка с огромными скидками. В феврале и марте в Дубаи проводится торговый фестиваль, во время которого можно воспользоваться потрясающими скидками и при этом посетить множество разноплановых мероприятий, от специальных кино-показов до уличных представлений и спортивных соревнований. Так как ОАЭ – зона свободной торговли с низкими пошлинами, то даже ввезенные из других стран товары стоят здесь дешевле. Одежда для детей обойдется вам в несколько раз меньше, чем эта же одежда в России. Принятый торг позволяет сбить с цены дополнительные наценки, которые продавцы ставят в надежде сорвать куш с туристов. Но наглеть здесь никто не станет, своей торговой репутацией рисковать не принято.

 

Для желающих пополнить копилку знаний будет приятной информация о том, что помимо университетов, в которых бесплатно может учиться любой гражданин страны, здесь есть также центры образования, набирающие на курсы не только местное население, но и туристов из других стран. Короткий курс обучения гончарному делу или английскому языку здесь стоит дешевле, да и впечатлений оставит больше.

 

Туристам стоит учесть несколько особенностей прохождения таможенного контроля – крупные суммы денег надо обязательно декларировать, а вот продукцию с малейшим эротическим намеком ввозить строго запрещено. Журналы, карты даже календарики с фривольными картинками могут стать поводом для дополнительных проверок багажа.

 

 


порно секс очень маленькой девушкой https://erkiss.live/
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.