Новости

суббота
17 марта, 2018

Трудности взрослой жизни

29 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Молодым везде дорога, но сколько же препятствий и неприятностей встречается им на пути. Образование дает огромную помощь для того, чтобы эта жизненная дорога казалась более легкой, чем есть на самом деле.

 

Одного хорошего образования для обеспечения своей жизни, как не крути недостаточно. Но это первый шаг во взрослую жизнь. И если вы стали настоящим профессионалом своего дела, то в будущем вам легче найти работу. А работа – это постоянный ежемесячный стабильный заработок.

 

А если есть заработок, то значит можно и начать на что-то копить. Ведь жизнь невозможно представить без материальных ценностей. На первом месте в списке материальных ценностей, конечно же, выступает жилье. Сегодня для выпускника вуза, очень проблемно сразу приобрести квартиру, государство же, как было в советские времена, жильем не обеспечивает.

 

И тут на помощь приходят различные кредитные ипотечные программы. Ипотечные программы действуют во всех городах России, так существует Санкт-Петербургское ипотечное агентство, Московское ипотечное агентство и многие другие. Но не все так легко. Агентства человека несколько раз перепроверят, пока не удостоверятся, что кредит давать можно. А первыми элементами проверки является наличие образования и работы.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.