Новости

суббота
17 марта, 2018

Трудности продвижения интернетовских сайтов

8 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

На сегодняшний день стало модным и перспективным работать в виртуальном мире сети интернет.

 

В интернете начинает крутиться все больше и больше денег. Как известно, основным доходом всех сайтов является реклама. А чтоб реклама была действенной, и рекламодатель создателю сайта платил большие деньги, нужны специалисты, способные достичь как можно более оперативного и эффективного продвижения сайтов.

 

В состав продвижения сайта обычно входят оптимизация и раскрутка. В вузах конкретной специальности по данным вопросам еще нет. В основном это поверхностно изучают будущие программисты. И если кто-то хочет сделать это делом жизни, то нужно много самостоятельно трудиться. Обучения этому происходит в основном через практику, просто теоретически с этим разобраться невозможно.

 

 Вот когда с помощью оптимизации и раскрутки ты научишься привлекать на свой сайт в сутки тысячи уникальных пользователей, то можно сказать что ты уже достиг настоящего успеха в этом деле. Работа это сложная, небыстрая. Но все окупается доходами, которые от этого возможны. Популярнейшие сайты страны делают по несколько миллионов долларов в неделю на одной лишь интернет-рекламе. Согласитесь, совсем не дурно.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.