Новости

суббота
17 марта, 2018

Студенчество - золотое время в жизни каждого

15 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

«Кто студентом не бывал, считай, тот жизни не видал» - это распространенное крылатое выражение является прямым отражением того, как все люди относятся к своим студенческим годам. Будь у любого человека возможность вернуть те золотые студенческие года, можно быть уверенным они непременно бы этим воспользовались.

 

Жизнь молодых людей в эпоху учебы в университете наполнена всеми радостями жизни, и, по сути, во многом беззаботна. Постоянные походы на дискотеке, веселые компании одногруппников и прочее. По статистике именно в период студенчества большая часть Земного шара находит своих половинок, которые будут сопровождать затем вас до конца жизни. А друзья, с которыми вы знакомитесь в процессе учебы, и с которыми вместе выполняете сложные домашние задания, остаются на всю жизнь самыми верными, и таких уже больше не найти.

 

Поэтому каждый человек должен ощутить вкус студенчества, это просто преступление сразу после школы уходить и начинать работать. Потом, в течение всей жизни, вы глубоко будете об этом сожалеть. И, когда ваши знакомые будут вам рассказывать свои студенческие истории, вы будете чувствовать себя белой вороной. Надо сказать, что это очень неприятное ощущение, вам так не кажется?



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.