Новости

суббота
17 марта, 2018

Стоматологи сопровождают нас всю жизнь

26 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Многие люди называют стоматологов подпольными миллионерами.

 

И в этом выражение есть некий смысл. На сегодняшний день услуги стоматолога, например, стоимость протезирования зубов, достаточно высока. Но без услуг данных специалистов просто не обойтись, и поэтому у кабинета стоматолога всегда полно народу и записываться надо заранее.

 

Зубы – это одно и самых деликатных мест в организме человека, и их следует беречь, так как новые зубы уже не вырастут. В связи с такой специфической и доходной специализацией можно объяснить огромный конкурс на специальность стоматолога в медицинских вузах. В народе даже поговаривают, что без взятки на такую специальность поступить невозможно.

 

Но даже если так, то за взятки сдавать экзамены в процессе обучения не получится. Стоматолог должен быть по-настоящему хорошим специалистом, и только в таком случае у него будет постоянный приток клиентов и соответственно доход. Ведь, согласитесь, вы никогда больше не пойдете к тому стоматологу, который не избавил вас от зубной боли, а только ее усугубил. Поэтому абитуриентам, поступающим на направление стоматологии, нужно помнить, учеба вас ожидать очень жесткая, к этому нужно быть готовым.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.