Новости

суббота
17 марта, 2018

Печатные издания с каждым днем теряют популярность

26 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В наш век, когда компьютерные технологии развиваются стремительными темпами, как-то на второй план отошли печатные виды продукции.

 

Все реже молодых людей интересуется печатью журналов, каталогов, брошюр, буклетов. А ведь это такое интересное занятие. За место этого, многие предпочитают сесть за компьютер, и целый день провести, глядя на монитор.

 

При этом существенно портить глаза. От сидящего образа жизни сегодняшнее поколение стало очень болезненным, теперь здорового человека то редко встретишь. Но данных моментов уже не изменить, нынешнее поколение из интернета не вытащить.

 

Жизнь не стоит на месте, и похоже, что, как бы это ни было обидно, оперативная полиграфия, цифровая и офсетная печать отходит на второй план, как говорят, многие специалисты, в скором времени может и вовсе исчезнуть.

 

Непечатные электронные виды журналов и газет обходятся населению гораздо дешевле, чем их печатные версии. А в такое сложное экономическое время, выбор людей в основном формируют именно цены, и поэтому даже старшее поколение все чаще отказывается от газет, и предпочитает читать новости на онлайн-страницах интернета.

 

Но все же, кажется, что печатная продукция не перестанет существовать, ведь спрос, хоть и небольшой, присутствует. 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.