Новости

суббота
17 марта, 2018

Специалисты риелторы нынче высоко оцениваются на рынке труда

14 марта 2012

Версия для печати

Размер шрифта

В последнее время одной из наиболее перспективных отраслей экономики стала недвижимость. Нынче цены на квартиры, жилые дома растут в геометрической прогрессии и давно уже приобрели статус одних из лучших видов инвестиций.

 

А такие вопросы, как приобретение жилья или перевод в нежилой фонд всегда требует привлечения к делу специалистов по недвижимости, так называемых риелторов. Сегодня нынче этот труд весьма прибыльный и оплачивается высоко, поэтому многие молодые люди переквалифицируются и идут работать в данную сферу. К тому же профессиональных риелторов нынче практически нет, так как обучение этой специальности проходит только лишь в нескольких учебных заведениях, и выпускаемых специалистов явно не хватает.

 

Да и эти и в основном эти дипломированные специалисты идут работать на государственные должности в министерствах земельного хозяйства, в том время, как на рынке недвижимости сегодня огромное количество частных риелторских агентств. По этой причине понятно, что данная профессия весьма перспективна и нуждается в квалифицированных специалистах. Поэтому молодым людям стоит обратить внимание на данную специальность, и возможно станет делом вашей жизни.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.