Новости

суббота
17 марта, 2018

Скоро студентам предстоит сдавать сессию

12 мая 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Подходит месяц июнь, а то означает не только приближение долгожданных каникул, но тяжелая процедура сдачи экзаменов. Сессию каждый из студентов боится, как какого-то проклятия и она всегда подходит незаметно.

 

Время каждодневного просмотра сериала «Следствие по телу» уходит в прошлое и ему на смену приходит огромное количество учебников из библиотеки. Каждый из студентов с удивлением узнает о гигантской учебной программе, которую он изучал в течение всего семестра.

В такие моменты даже как-то начинаешь жалеть о веселой беззаботной студенческой жизни, хочется закапаться куда-то поглубже в землю или улететь на другую планету, но деваться от всего этого некуда, нужно собирать всю волю в кулак и зубрить все от и до.

Наверное, без таких моментов трудностей, студенческая жизнь не была бы такой радостной, как является. Ведь именно после сдачи сессии на всех без исключения находит настоящая эйфория, хочется прыгать, скакать, веселиться, прыгать и так далее и тому подобное.

И что самое удивительное, каждый студент после труднейшей сдачи сессии, обязательно обещает себе, что следующий семестр будет в обязательном порядке учиться и не допускать пропусков. Только вот на деле обычно всегда получается по-старому.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.