Новости

суббота
17 марта, 2018

Школа туризма

17 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Лучшее образование по специальности «Туризм» можно получить в стране бесконечного гостеприимства - Турции. И не случайно.

 

Эта страна достигла больших успехов в плане сервиса гостиничных заведений и завоевала сердца миллионов туристов со всего мира. Как европеец , так и русский всегда смогут найти, то, что им нужно. Соответственно многолетний опыт породил немало отличных специалистов, готовых делиться знаниями. Студенты чаще всего приезжают по обмену из университетов со смежными специальностями. Здесь они на практике обкатывают «пятизвездочную систему», многие остаются работать аниматорами, особенно младшие курсы.

 

Это дает не только отличную языковую практику, но и новых друзей, неплохой доход и отличные впечатления. Если Вы задумаетесь остаться на дополнительные курсы, советуем узнать больше о недвижимости в Турции, так как снимать будет не рентабельно. Кроме того, это отличное вложение в денег, ибо количество поклонников страны ароматного кальяна, эфирных масел и восточных танцев становится все больше и больше поклонников, которые готовы оставить свои серые мегаполисы и перебраться в арабский рай, привозя в свою очередь немалые капиталы в страну.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.