Новости

суббота
17 марта, 2018

Лето – время отдохнуть от учебы

26 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Лето – жаркое пора. В такое время все люди стремятся отдохнуть где-нибудь поближе к воде, понежиться под ярким солнышком.

 

Многие отправляются попутешествовать, так как лето это практически единственное время, когда можно рвануть куда-нибудь за несколько тысяч километром от дома. В основном отправляются естественно на море. Но, как известно, студенчество народ не самый богатый, поэтому поехать отдохнуть в Египет или Грецию позволить себе может не каждый.

 

Обычно студенты ограничиваются черноморским побережьем. Все знают, что относительно недорогой отдых в Крыму, и многие отправляются именно туда. Отдых там ничуть не отличается от той же Греции или Египта, и все намного дешевле и ближе. Но все же есть одна проблема, с тех временем, как распался Советский Союз, Крым теперь находится в другом государстве.

 

И чтобы туда отправиться, нужно пройти ряд бюрократических мер и собрать необходимые документы. Но если же вы со своей группой и друзьями решили отправиться в такое путешествие, то можно быть уверенным, что впечатлений наберете на долгие годы вперед. А если, желания собирать кипу документов нет, студенчество, как известно, еще и народ ленивый, то можно спокойно отдохнуть на курортах Краснодарского края, то же самое побережье Черного моря.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.