Новости

суббота
17 марта, 2018

Лето – самое прекрасное время

21 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Лето – пора отпусков. Все студенты и школьники напрочь забывают об уроках, домашних заданиях, и веселятся. Занимаются тем, на что так не хватало времени во время учебы.

 

Кто-то наконец-то может взяться за свою внешность, сделать долгожданное наращивание волос. А кто-то предпочитает пойти в клуб и натанцеваться от души с друзьями.

 

Лето обычно все молодые люди предпочитаю проводить у воды. На пляжах около озер и рек просто камню негде упасть, ни то, что найти какое-нибудь свободное место. Есть среди молодых людей и тех, кто предпочитает пассивному отдыху активный. Такие отправляются в походы далеко за город, забираются на высокие горы, либо пускаются в сплав по быстрой горной реке. В общем, каждый стремится набраться как можно больше впечатлений, чтоб потом осенью поделиться ими с одногруппниками.

 

И, конечно, становится жалко в такие моменты студентов, которым в такое классное время приходится проходить практику. Практика длится обычно целый месяц, и как же его потом не хватает зимой. Но деваться некуда, что не говори, учеба в любом случаем важнее, а отдохнуть, всегда можно успеть. Да и полный август еще впереди, так что время отдохнуть еще есть. Главное не тратить попросту свои дни, чтоб потом о них не жалеть.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.