Новости

суббота
17 марта, 2018

Книга – лучший подарок из всех возможных

10 февраля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Как известно, у российских студентов аж два профессиональных праздника. Первым и, наверное, самым популярным среди российского является Татьянин день, который празднуется 25-го января.

 

Также в календаре имеется международный студенческий день. Это праздник уже отмечается по всему миру 17-го ноября. И это, естественно, далеко не все. Студенты, как и все люди, празднует все государственные праздники, и поэтому перед ними часто становится вопрос относительно подарка.

 

Все без исключения любят, чтобы подарок был оригинальным, например как зонт в бутылке или что-то другое. Но найти такой подарок не всегда представляется возможным. И тут на помощь всегда приходит самый желанный подарок любого студента – книга. Этому подарку рады все и всегда и для дарителя это радостный выход из очень сложной ситуации.

 

Как правило, в качестве подарка выбирают классические произведения зарубежной и отечественной литературы. Книга это не просто какая-то красивая вещица, а частичка неких знаний, которые в будущем помогут в осуществлении грандиозных жизненных планов.

 

Одним словом, если теряетесь в догадках, что подарить друзьям, если не можете подобрать по-настоящему оригинальный подарок, то смело идите в книжный магазин.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.