Новости

суббота
17 марта, 2018

Каждый человек желает иметь водительские права

10 февраля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Нынешнюю жизнь сложно представить без автомобильной техники. За прошедший век автомобили прочно вошли в нашу жизнь и стали важнейшим атрибутом существовании человека.

 

В наши же годы и вовсе автомобиль имеется практически в каждой семье, а в некоторых семьях автомобиль и не один. В таких условия естественно на первый план выходит водительское образование, ведь чтобы управлять «железным конем» необходимы кое-какие навыки, а обычным наскоком их не приобрести.

 

Практически каждый человек любит водить автомобиль и слушать в салоне автомобильные радиостанции, поэтому и очереди желающих на водительские курсы просто огромные. Время обучения, как правило, варьируется от 3 месяцев до полугода, в зависимости от категорий профессиональности.

 

За это время опытные специалисты автошколы вам расскажут о технических характеристиках автомобилей, о правилах дорожного движения, а на практических занятиях инструкторы научат азам вождения. По прошествии курса обучающихся ждут государственные экзамены, которые будут приниматься представителями государственных автоинспекций. И только после успешной сдачи всех экзаменов будет вручены заветные водительские права.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.