Новости

суббота
17 марта, 2018

Как проводить лето решать только Вам

7 июня 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Совсем скоро у всех абитуриентов России начнутся долгожданные каникулы. Чтобы дождаться этого радостного времени, осталось лишь достать последние экзамены и поставить печать об успешном окончании курса.

 

Большинство студентов наверняка еще даже не думали, как будут проводить свое лето. Наверняка кто-то отправится в теплые края, чтобы восстановится и набраться сил под палящим солнцем, кто-то же просто будет сидеть дома и наслаждаться спокойствием.

Но есть такая категория студентов, которые лето рассматривают только как способ заработка. Ведь именно в летнее время можно без проблем для учебы посвятить себя полному рабочему дню, и, следовательно, заработная плата будет значительно выше.

Студенты часто нанимаются на такую работу, как бурение скважин на воду или грузчики на каком-нибудь складе. Студентки же устраиваются в какой-нибудь офис секретарями. И пока взрослые опытные специалисты находятся в отпусках, молодые люди занимают их место.

Конечно, как проводить лето каждый должен решать сам, но не стоит забывать о том, что даже если вы устроитесь на работу, то нельзя полностью себя посвящать этому, ведь отдыхать нужно. Тем более уже в сентябре всем суждено снова сесть за студенческую скамью.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.