Новости

суббота
17 марта, 2018

Чтобы зарабатывать, нужно что-то уметь

2 июня 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Миллионы людей сегодня задаются вопросом, как зарабатывать деньги? В России на данный момент времени сложилась такая ситуация, что рынок труда забит до предела. Наблюдается острая конкуренция практически во всех сферах жизни.

 

Как зарабатывать деньги в такое сложное время простому обывателю с не самым престижным образованием остается загадкой. Проблема усугубляется тем, если во время студенческой скамьи вы занимались чем только угодно, но только не учебой. Естественно образование у вас на руках, но любой работодателей за пару минут раскусит, стоите ли вы этого диплома и какой специалист в данном профиле.

Что же делать в таком случае? Выход есть, и он, как обычно это и бывает, очень банальный. Если вы понимаете диплом для вас просто бумажка, и вы ничего не умеете, то нужно быстро за короткий срок переквалифицироваться или начать какое-нибудь собственное дело.

Например, можно купить массажный стол и сделать его своим источником прибыли. Научиться этому нехитрому делу достаточно легко и не так продолжительно по времени. А то у вас уже имеется образование инженера, так это ничего не значит. Знаний же у вас нет, чтобы работать на заводе.

Нужно понять одну вещь: заработать деньги можно только тем, что вы умеете. Никакая документация в этом не поможет, только навыки и умение. Об этом нельзя забывать.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.