Новости

суббота
17 марта, 2018

Образование на пользу здоровья

17 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Самыми популярными товарами массового спроса в скором времени могут стать книги, препараты и другая продукция, связанная по тематике с сохранением здоровья и самообразованием в этом направлении.

 

Регулярно дорожают лекарства, снижается эффективность лечения, растут претензии к работникам медицины, в таких условиях многие уже поняли, что болеть, не только невыгодно, но и просто опасно. Уже сегодня многие компании сосредоточили свое внимание на оздоровительных продуктах и услугах. Например, Международный Коралловый клуб предлагает продукцию для улучшения качества воды, для очищения организма, для витаминизации. Многие крупные концерны обзавелись своими линиями препаратов и добавок, которые помогают человеку справляться со стрессом, лучше переносить гормональные сбои и другие недуги. Главное в таком деле – разбираться, что именно вам продает компания. Если Коралловый Клуб специализируется на воде и на препаратах, способствующих поддержанию здоровья – то здесь все понятно.

 

А если вам обещают похудение, избавление от всех болезней и омоложение – стоит насторожиться. Для того чтобы разобраться, кто перед вами, стоит немного изучить полезные свойства определенных экстрактов и растений, их допустимые дозы, взаимодействие с другими компонентами. Тогда ответ на ваш контрольный вопрос станет для вас показателем – понимает ли человек, продающий вам средство, о чем он вообще говорит.Регулярно дорожают лекарства, снижается эффективность лечения, растут претензии к работникам медицины, в таких условиях многие уже поняли, что болеть, не только невыгодно, но и просто опасно. Уже сегодня многие компании сосредоточили свое внимание на оздоровительных продуктах и услугах. Например, Международный Коралловый клуб предлагает продукцию для улучшения качества воды, для очищения организма, для витаминизации.

 

Многие крупные концерны обзавелись своими линиями препаратов и добавок, которые помогают человеку справляться со стрессом, лучше переносить гормональные сбои и другие недуги. Главное в таком деле – разбираться, что именно вам продает компания. Если Коралловый Клуб специализируется на воде и на препаратах, способствующих поддержанию здоровья – то здесь все понятно. А если вам обещают похудение, избавление от всех болезней и омоложение – стоит насторожиться. Для того чтобы разобраться, кто перед вами, стоит немного изучить полезные свойства определенных экстрактов и растений, их допустимые дозы, взаимодействие с другими компонентами. Тогда ответ на ваш контрольный вопрос станет для вас показателем – понимает ли человек, продающий вам средство, о чем он вообще говорит.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.