Новости

суббота
17 марта, 2018

Игрушкам детям нужно выделять особое внимание

16 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Нет на свете детей, которые бы не любили поиграть в игрушки. В маленьком возрасте детей очень важно следить за качеством покупаемых игрушек.

 

Ведь на рынке очень часто можно встретить некачественный товар, который навредить вашим чадам. Заказать Лего, купить плюшевого мишку, приобрести небольшую машинку – все это помимо пользы может принести самый настоящий вред.

 

Поэтому родителям следует помнить, что прежде чем игрушку нужно внимательно осмотреть его, по мере возможности изучить из чего сделан товар.

 

К сожалению, в последнее время стали очень частыми случаи нахождения качественно вредных игрушек. Так как эти товары пользуются очень большим спросом, мошенники не могут упустить случая, заработать легких денег.

 

Это конечно же аморально, но самих «пиратам» на это наплевать. Помимо того, что игрушка должна быть качественная, нужно обязательно помнить об образовании. Покупать своим детям лучше обучающиеся игрушки, такие гораздо полезнее, и помогают правильному развитию ребенка.

 

А заниматься развитием ребенка, это святая обязанность каждого родителя. Тем более такие игрушки помогают подготавливать ребенка к школе, что само по себе тоже немаловажно.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.