Новости

суббота
17 марта, 2018

Идеальный подарок для студента

16 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Подходит время нового года и каждый человек ломает голову над подарком своим близким.

 

Давайте подумаем, какой идеальный подарок можно было бы подарить студенту. Студенчество – народ специфический и во многом нуждающий, это известно наверно каждому человеку на Земле. О злочастиях и приключениях студентов сложено множество легенд и различных историй.

 

Конечно, самым желанным подарком для любого без исключения студента является обычная порция еды. Ее разновидность не имеет никакого значения. Это может быть и первое и второе, да и простой салатик. Студент будет рад всему, ведь он, как правило, всегда голодным.

 

Вторым идеальным подарком должно стать небольшое количество денег. Ни для кого не секрет, что сегодняшний размер студенческих стипендий мизерный, и на эту сумму можно только сходит один раз в магазин. Ни в коем случае нельзя дарить студентам вещей, ассоциирующих с учебой.

 

Будь то флешки с логотипом или различные книги с учебниками, все это может вызвать лишь негативную реакцию у студентов, так как учиться в основной массе они не любят. Но если говорить серьезно, то самым лучшим подарком для студента, является, конечно же, зачетная книжка с хорошими оценками.

 

Но для такого подарка нужно плодотворно поработать, так как просто так такие подарки не дарятся.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.