Новости

суббота
17 марта, 2018

Реальная жизнь переходит в интернет

13 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Наше время техника бурными темпами развивается. Практически каждый день компании проводят презентации каких-нибудь новых технологических штучек, которые в будущем прочно должны войти в нашу жизнь.

 

Уже сейчас буквально во всей сферы нашей жизни прочно проник интернет. По этой причине нынешний век ну никак нельзя сравнить с веком предыдущем. Соответственно с таким положением дел меняется и система современная образования. На сегодняшнем рынке труда появились профессии, о которых совсем недавно никто даже не подозревал.

 

Теперь обществу нужны специалисты, умеющие самые разные медийные дела. Это изготовление аудиороликов, видеороликов, проведение различных презентаций и прочее. Прежние профессии уже понемногу уходят в прошлое. Новый мир уходит практически полностью в интернет. Сейчас прослеживается такая тенденция, что скоро весь мир будет жить в интернете.

 

Ведь какая потустороння реальность, в которой можно делать все, что угодно. Уже сейчас у людей нет необходимости покупать компакт-диски, ходить в кинотеатр, все это можно прекрасно проделать в интернете с наименьшими расходами. Сейчас даже еду можно заказывать через интернет. И поэтому кажется, что скоро и все образование превратиться полностью в интернетное.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.