Новости

суббота
17 марта, 2018

Для кого-то праздник, а для кого-то сессия

2 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Грядут новогодние праздники, и многие уже сломя голову бегают по магазинам, выбирая своим близким подарки.

 

Кто-то уже всерьез ищет место, где встретить столь долгожданное событие. Кто-то задумывается снять сауну на Новый год, кто-то огромный коттедж. И у одних только студентов мысли забиты совершенно иным, нежели у других людей. Приближение нового года для студенчества, в первую очередь, оценивается как приближение зимней сессии.

 

Еще совсем немного и начнется зачетная неделя, а это значит, что времени на обрубание хвостов осталось совсем немного. Точнее его не осталось практически вовсе. Уже сейчас большинство студентов лихорадочно засело за учебники, и всеми силами пытается наверстать упущенное за весь учебный семестр. Именно за этот короткий промежуток времени изучается основная масса учебной программы.

 

До этого студенчество в основной массе веселилось и не знало забот. Конечно же, имеются и такие студенты, которые в течение всего учебного семестра прекрасно работали и теперь более ли менее работали и теперь вполне могут насладиться новогодними праздниками, но таких меньшинство. Студенты любят экстремальный образ жизни, и вот сейчас они и могут на полную катушку насладиться ею.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.