Новости

суббота
17 марта, 2018

Благодаря хорошей учебе возможны поездки по удивительным местам

31 мая 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Многие не знают всех плюсов от хорошей учебы. Помимо банального получения знаний и прекрасных перспектив в будущем, уже во время учебы в вузе перед студентами возникает возможность отдохнуть во время каникул в прекрасных местах Земного шара.

 

В практически любом высшем учебном заведении существуют профессиональные студенческие союзы. Эти организацию занимаются досугом и развлечением студентов. В функции этой организации входит отправка студентов на отдых во время каникул. Обычно, число путевок ограничено. И чтобы попасть в число счастливчиков и отправиться в незабываемое путешествие нужно, во-первых, быть прилежным студентом, во-вторых, быть настоящим активистом. Просто так данную путевку не заполучить, поэтому нужно будет постараться, и начать показывать себя в университете с первых дней. Кто-то может спросит, куда же могут отправить отдыхать с университета? Так вот отправить могут, совершенно в любую точку Земли. Студенты вузов летят отдыхать как в Грецию, так и Египет, как в Испанию, так и в Швейцарию. Цены для студентов получается приемлемыми. Так на отдых во Франции цены будут намного ниже рыночных, так как половину расходов на себя берет вуз. Есть часто возможность поехать просто по курортам Российской Федерации. Благо в нашей стране их не так и мало. Студентам всегда открыты курорты Краснодарского края, постоянно организовываются туры на озеро Байкал и другие.

 

В общем, если ты любитель попутешествовать, у тебя всегда есть возможность осуществить свою мечту с помощью твоего места учебы. Для этого надо приложить чуточку старания и пытаться получать как можно высшие оценки, и проявить настойчивость, чтоб путевка досталась именно тебе, а не кому-нибудь другому.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.