Новости

суббота
17 марта, 2018

Бизнес выходит на ведущие позиции

31 января 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Перед многими молодыми людьми часто становится вопрос – что же делать после получения диплома?

 

Такой очевидный ответ, как найти работу по специальности, не всегда представляется возможным из-за отсутствия вакансий на рынке труда. В связи с этой причиной среди современной молодежи очень популярным явлением становится открытие собственного дела. Но это дело не такое уж и легкое, как кажется на первый взгляд.

 

Чтобы начать так называемый бизнес, перво-наперво нужен стартовый капитал. Естественно у молодых людей его априори быть не может. Выходом из ситуации является кредит в банке. Для его получения необходим четко сформулированный бизнес план.

 

Своим проектом вы должны уверить банк в том, что предпринимательская деятельность будет доходной, и тем самым вы сможете вернуть занятые деньги. На сегодняшний день в России имеется множество курсов, на которых вам помогут и научать составлять правильный бизнес план.

 

Да и говоря в целом, в нашей стране на сегодня малый и средний бизнес поощряется на высших уровнях. Так что если вы не нашли себе специальность по душе, то смело пробуйте реализоваться в бизнесе.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.