Новости СПО

суббота
17 марта, 2018

Семинар "Библиотечная статистика в свете всероссийской переписи библиотек"

17 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

14-15 октября 2010 года Министерство культуры Новосибирской области, Новосибирская государственная областная научная библиотека, Российская государственная библиотека и Российская ассоциация электронных библиотек проводят в г. Новосибирск семинар "Библиотечная статистика в свете всероссийской переписи библиотек".

 

На сайте Российской ассоциации электронных библиотек будет транслироваться открытие и первая часть пленарного заседания.
На семинаре будут рассмотрены вопросы значения переписи для российских библиотек, порядок сбора и предоставления сведений, правовая база статистического наблюдения, этапы внедрения ГОСТа "Библиотечная статистика", его несоответствие реальной деятельности библиотек и др.

Полная программа семинара опубликована в разделе "События".
Вопросы участникам можно отправлять на электронную почту mail@aselibrary.ru.

 


Сегодня хороший дорогой мобильный телефон – это не только показатель статуса его обладателя, но и эффективный инструмент для бизнеса. Начинка телефона играет немаловажную роль – возможность подключения к интернету, загрузка дополнительных программ. Но не менее важно и то, насколько выгодный у вас тариф. Очень неприятно, когда во время общения с партнерами у вас неожиданно блокируется связь из-за недостатка средств. Это не просто неприятно, это убыточно! Поэтому стоит прислушаться к совету таких специалистов, как компания «СимТрейд Плюс». На портале http://www.sim-trade.ru/ вы сможете сами выбрать себе выгодный тариф, подобрать красивый номер с безлимиткой, а кроме того, в периоды многочисленных акций, которые здесь проводятся чаще, чем в любом салоне, вы не останетесь без подарка.

 

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.