Новости СПО

суббота
17 марта, 2018

В Американо-Башкирском интерколледже помогают подготовиться к международному экзамену «Тойфл»

Источник: ИА "Башинформ"
8 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В Американо-Башкирском интерколледже возобновлены тренинги по подготовке к международному экзамену «ТОЙФЛ».

 

Об этом агентству «Башинформ» сообщил директор образовательного учреждения Вячеслав Швайко.

 

— На сегодняшний день «ТОЙФЛ» — один из самых востребованных международных экзаменов, — говорит Вячеслав Дмитриевич.

 

— Большинству молодых людей хорошие результаты этого экзамена необходимы для продолжения учебы в зарубежных вузах, для участия в международных образовательных программах, а также для получения работы в международных компаниях и фирмах.

 

Поэтому при составлении программы, ориентированной на подготовку апликантов, в колледже подошли очень ответственно и сформировали международную педагогическую команду.

 

Среди инструкторов — Рамиль Ибрагимов – преподаватель с большим педагогическим стажем работы из Башгоспедуниверситета имени М. Акмуллы, а также носитель английского языка из США господин Джереми Сэвидж, имеющий сертификацию от всемирно известного Кембриджского университета в Великобритании.

 


А знаете ли вы, что по мнению многих покупателей лучшие подарочные пакеты - это оригинальные бумажные пакеты. На сайте компании Растр вы сможете подробнее познакомиться с разновидностями и процессом изготовления бумажных пакетов, а главное - заказть себе или свооей фирме. В услуги компании входят различные изготовление пакетов различными способами (офсетом или методом шелкографии), на различной бумаге, ламинированные и полиэтиленовые пакеты с нанесением логотипом.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.