Новости СПО

суббота
17 марта, 2018

Кумертауские студенты опередили своих преподавателей в знании истории

Источник: ИА "Башинформ"
19 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

«Листая страницы истории» — под таким названием в Кумертауском авиационном техникуме прошла интеллектуальная игра, посвященная Году Республики и Году Учителя в РФ.

 

Ее участниками стали сборные — команда преподавателей и команда студентов профессиональных образовательных учреждений Кумертау.

 

Причем, по условиям игры в командах не было историков и филологов, так что свой исторический потенциал демонстрировали, что называется, технари.Игра в формате брейн-ринга охватила широкий спектр вопросов, касающихся истории и современности Башкортостана, а также местных достопримечательностей, в частности градообразующего авиационного предприятия – КумАПП.

 

В острой и увлекательной борьбе победу одержала студенческая команда, что их соперников — команду преподавателей — только обрадовало. А одна из студенток экономико-юридического техникума даже была отмечена денежной премией дополнительного офиса ОАО АКБ «Башкомснаббанк» за эрудицию. В память об игре каждый игрок получил фотоальбом.

 


На промо одежде предпочитают экономить многие учебные заведения, и тем самым упускают отличный шанс прорекламировать себя в молодежной среде. Так, например, прикольные футболки, выпущенные к памятным датам МГУ до сих пор «живут» в гардеробах студентов и выпускников. Если не экономить на качестве и выбрать подходящий, интересный, прикольный дизайн, то можно из простой футболки сделать настоящий хороший сувенир для студентов и абитуриентов.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.