Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Всероссийская студенческая олимпиада стартовала в Тюмени

17 ноября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Вчера в среду в Тюмени на базе Института транспорта Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ) открылась всероссийская студенческая олимпиада. Планируется, что в данном мероприятии примут участие студенческие команды из 20 вузов страны. Об этом стало известно из сообщений официального сайта вуза.

 

Помимо учебных конференций для студентов будет организована и обширная культурная программа. Так участники увидят представление местного театра "Мимикрия", насладятся замечательными видами ночного города с преображенной набережной, а также посетят Музей истории науки и техники Зауралья и библиотечно-информационный центр Нефтегаза.

 

Торжественная церемония закрытия форума состоится 18-го ноября, на которой будут объявлены победители и лауреаты студенческого олимпиады и вручены ценные призы и подарки. Также в этот день специально для студентов будет организована концертная программа. Напомним, что студенческий форум пройдет по семи дисциплинам.

 

Это Метрология, стандартизация и сертификация"; "Транспорт и хранение углеводородного сырья"; "Планирование на предприятии"; "Социология"; "Управление процессом бурения"; "Литология"; "Технология и организация ресторанного дела".

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.