Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В УГАЭС назначен новый руководитель

11 января 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Так уж сложена жизнь, что любой руководитель в обязательном порядке когда-нибудь должен будет оставить свою должность.

 

Покидать привычное всегда грустно, это может подтвердить любой человек, который когда-либо с этим сталкивался. Это случается даже тогда, когда вроде переходишь на должность гораздо более престижную и весомую, чем была. Именно в такой ситуации оказался Александр Дегтярев.

 

Теперь уже бывший ректор УГАЭС, как уже сообщалось, был избран депутатом Госдумы Российской Федерации шестого созыва. Мало того, в новой Думе представитель Башкортостана получил весьма весомую должность в качестве главы комитета по образования от партии «Единая Россия». Естественно, находясь в Москве, продолжать вузом уже было невозможно, и Дегтяреву пришлось оставить такой милый душе пост.

 

Ректор вуза – должность тоже весьма престижная, и поэтому пустовать место долго не могло. На днях стало известно, что исполняющим обязанности ректора УГАЭС была назначена Наталья Солодилова. Наталья Зиновьевна является выпускником Московского технологического института и ранее в вузе занимала должность проректора по науке и инновационному развитию.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.