Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Студенты Уфимского вуза в энциклопедии «Лучшие люди России».

22 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Руководство Академии ВЭГУ уверено, что о лучших студентах вуза должны узнать все и поэтому их фамилии можно увидеть в приложении «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ» к энциклопедии «Лучшие люди России».

 

Студенты Института психологии и социально-культурной работы ВЭГУ сумели успешно совместить отличную учебу с участием в научных конференциях, вели активную общественную жизнь, проявили себя творчески и и их фамилии в приложении «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ» к энциклопедии «Лучшие люди России»: Павлов Дмитрий, Макарова Ксения, Буслаев Илья.

 

К ним присоединились студенты Института экономики, информатики и управления и студенты Юридического института: Худошина Александра, Миронова Анна, Таранов Алексей, Танасьева Дарья, Иванова Екатерина, Машкина Юлия; студентка Института журналистики и иностранных языков Кузнецова Наталья.

 


А знаете ли вы, что для того чтобы можно было считывать, создавать, копировать, редактировать, записывать, совместно использовать и передавать данные по сети вам необходима всего лишь программе Nero. Cкачать Nero вы можете на сайте www.mh-soft.su.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.