Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Студент БАГСУ награжден дипломом Всероссийского молодёжного форума «Моя законотворческая инициатива»

Источник: ИА "Башинформ"
22 июня 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Студент третьего курса юридического факультета Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ Руслан Фатыхов награжден дипломом II-степени за успехи во Всероссийском молодёжном форуме «Моя законотворческая инициатива».

 

В секции государственного строительства и конституционного права, где было представлено более 60 работ, им была успешно презентовано исследование, посвященное актуальным вопросам положения политических партий.

 

Организаторы Всероссийского молодежного форума «Моя законотворческая инициатива» — Комитет по образованию Государственной Думы РФ и Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности "Интеграция". Целью этого ежегодного конкурса является пропаганда принципов правового государства, привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи.

 

Всероссийский молодежный форум проходит в несколько этапов: первый заочный этап, проводится в регионе, где в учебных заведениях отбираются работы, которые затем рассматриваются Экспертным советом в Москве (в этом году в нем приняло участие более 1150 работ со всей России). По результатам этого отбора формируется список работ для второго этапа, который проходит в Москве (на него было заявлено более 800 работ). В итоге на очный этап конкурса прошли в общей сложности более 300 исследовательских работ по восьми направлениям.


 

Как часто в сети Интернет пользовательподолгу ищет нужную инфрмацию. Всем, кому нажна аська для nokia могут найти ее на сайте www.jimmclub.ru

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.