Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Ректор УГАЭС Александр Дегтярев удостоен премии имени Юрия Сенкевича

4 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

27-го сентября состоялось награждение лучших работников туристической отрасли. Торжественная церемония проходила в «Президент-Отеле» Москвы, а сама премия получила имя знаменитого путешественника и исследователя Юрия Сенкевича.

 

В номинации «За развитие туристского образования» победителем стал ни кто иной, как представитель сферы образования республики Башкортостан ректор Уфимской государственной Академии экономики и сервиса (УГАЭС), профессор Александр Дегтярев.

 

Лауреат оставил позади маститых представителей образования из Москвы и Казани, чем, безусловно, заслужил уважение у коллег. Стоит отметить, что руководители федеральных структур туристической отрасли не понаслышке знакомы с результатами работы специалистов, подготовленными в УГАЭС.

 

Вклад вуза в формирование и развитие индустрии туризма в богатом туристскими ресурсами регионе широко известен по всей России. Эта награда очередной раз подчеркивает высокий уровень образовательной сферы республики Башкортостан. Имея таких прекрасных преподавателей и такие хорошие учебные заведения, сегодняшние и завтрашние студенты могут уверенно смотреть в свое будущее, перспективы у них огромны.


купить подъемник для инвалидов колясочников
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.