Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Объявлен конкурс студенческих проектов по бизнес-инновациям

18 июля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТП) объявляет о проведении VI Всероссийского конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях развития науки и высоких технологий и конференции по его результатам.

 

Конкурс направлен на выявление и поддержку наиболее талантливых и способных представителей молодежи, расширение массовости и повышение эффективности участия молодых ученых в научно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве с целью повышения инновационной активности, кадрового обеспечения наукоемких секторов экономики, поддержки малого инновационного предпринимательства в научно-технической сфере и развития научно-промышленного комплекса страны.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по 25 сентября 2010 года включительно. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап (заочный) проводится с 26 по 30 сентября 2010 года включительно. Авторы проектов – победителей первого этапа конкурсного отбора будут приглашены для участия в работе конференции, в рамках работы которой пройдет второй этап Всероссийского конкурсного отбора.

Конференцию планируется провести с 5 по 8 октября 2010 года в Подмосковье. Мероприятие аккредитовано в Программе «У.М.Н.И.К.», проводимой Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (подробно о программе можно узнать по адресу: http://www.fasie.ru/fund_programms/umnik/umnik-index.aspx).

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.