Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Молодежь Башкортостана может принять участие в форуме «Селигер-2010»

Источник: ИА "Башинформ"
10 июня 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2010», который пройдет с 1 по 28 июля в Тверской области на берегу озера Селигер рядом с монастырем Нилова Пустынь.

 

Напомним, главная цель проекта – это предоставление возможности молодым и предприимчивым людям презентовать свою идею всем заинтересованным структурам, а также прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и государственным программам.

 

В рамках форума будет организовано семь тематических смен: «Международная смена», «Арт-парад» (творчество)- с 1-10 июля, «Зворыкинский проект» (инновации и техническое творчество), «Информационный поток» (журналистика), «Молодежное предпринимательство» — 10-19 июля, «Технологии добра» (волонтерство и социальные проекты), «Лидерство» — 19 — 28 июля.

 

Селигер предоставляет уникальную возможность не только посетить мастер-классы знаменитых журналистов, писателей, политиков и звезд шоу-бизнеса, но и задать им интересующие вопросы.

 

Кстати, в прошлом году многие проекты наших ребят заслужили высокие оценки. К примеру, проект «Золотое кольцо Башкортостана: дорогами эпоса Урал-батыр», разработанный студентами Института туризма и коммуникаций Уфимской государственной академии экономики и сервиса занял третье призовое место.

 

Для того, чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.forumseliger.ru. Все подробности о проживании также опубликованы на сайте www.seliger2010.com. Контакты оргкомитета форума: info@forumseliger.ru.
 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.