Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Молодежь Башкортостана – участница всероссийского форума «Селигер – 2010»

Источник: ИА "Башинформ"
5 июля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Молодежная делегация Башкортостана участвует во всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2010».

 

Как сообщили агентству «Башинформ» в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма РБ, 18 человек из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза принимают участие в сменах «Международная» и «Арт-парад».

 

Нашим ребятам предоставлена прекрасная возможность наряду с молодежью других регионов России прослушать десятки образовательных программ с лучшими преподавателями страны, а также представить свои проекты общественным деятелям, бизнесменам, депутатам Государственной Думы РФ.

 

Международная смена Форума «Селигер-2010» — это уникальная площадка, где каждый участник сможет подготовить и адаптировать свой проект к его реализации. По словам ведущего специалиста-эксперта отдела по работе с молодежными организациями Министерства молодежной политики, спорта и туризма РБ Галины Рященко, только для участия в ней съехались около 5000 человек как из РФ, так и из-за рубежа.

 

Основной целью смены «Арт-парад» является поддержка творческого потенциала молодых талантливых людей. Участники смогут реализовать его в следующих направлениях: «Слово», «Фэшн», «Видение», «Лофт-менеджмент», «Движение», «Медиа».

 

Молодежная делегация из Башкортостана примет участие и в других сменах -«Информационный поток», «Ты – предприниматель» и «Зворыкинский проект», которые пройдут с 10 по 19 июля.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.