Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Местом проведения всероссийского фестиваля «Студенческая весна- 2011» может стать Уфа

Источник: ИА "Башинформ"
27 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Будет ли принимать Уфа гостей и участников традиционного всероссийского фестиваля «Студенческая весна — 2011» станет известно 18 ноября.

 

Как сообщили агентству «Башинформ» в Министерстве молодежной политики и спорта РБ, помимо башкирской столицы за эту возможность в настоящее время борются города Тюмень, Ульяновск и Челябинск.

 

— На ведущих концертных площадках города, в гостиничных комплексах побывала руководитель программы Российского союза молодежи «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова, — говорит руководитель республиканского молодежного информационного центра Елена Ледяйкина.

 

— В рамках своего визита она также встретилась с министром Александром Никериным и представителями Союза демократической молодежи Башкортостана — республиканской организации Российского Союза Молодежи.

 

Напомним, что фестиваль «Студенческая весна» — это самый массовый молодежный творческий проект, в котором участвует более двух тысяч студентов, победивших в региональных отборочных фестивалях. По сложившейся традиции фестиваль проводится в разных городах России, выбранных на основании конкурса. За почти 20-летнюю историю он уже проходил в Самаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ульяновске, Кемерово, Перми, Волгограде и Нальчике.

 


Для планирующих экскурсии в Северную столицу нашей родины, будет полезной информация о том, что отели Санкт-Петербурга в зимний сезон предлагают специальные условия для групп от 8 человек. В центре города есть отели, готовые предложить комфортные номера, завтраки и обеды, а также услуги гида и переводчика. Кроме того, во многих отелях есть возможность заказать экскурсию в музеях и по городу.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.