Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Итоги конкурсов образовательного математического сайта Exponenta.ru

20 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Подведены итоги конкурсов методических разработок преподавателей и студенческих работ, проводимых образовательным математическим сайтом Exponenta.ru в осеннем семестре 2010-2011 учебного года и связанных с применением математических пакетов.

 

Победителем конкурса методических разработок стала разработка доцента Рязанского государственного радиотехнического университета Нелюхина С.А. "Применение пакета Maple к решению экономико-математических задач".

Победителем конкурса студенческих работ стал Садыков Р.Э., студент Челябинского государственного университета, с работой "Исследование явлений хаоса в дискретных динамических системах с использованием математического пакета Maple 13".

Победители получат лицензионное математическое программное обеспечение - пакет PTC Mathcad (компания PTC).
Победители и участники получат памятные сертификаты от Exponenta.ru.

В весеннем семестре 2010-2011 учебного года сайт Exponenta.ru будет проводить новые конкурсы.

 


Традиция закупать подарки оптом переживает второе рождение. Сегодня фирмы не просто закупают стандартные наборы, а стремятся заказать уникальные подарки и для сотрудников, и для партнеров. Практическая сторона нередко отступает на второй план, особенно если речь идет о подарках на 23 февраля и 8 марта. Известно, что мужчинам, как и женщинам невозможно угодить, а вот удивить и рассмешить – пожалуйста. Поэтому многие отделы корпоративной культуры обратили свое внимание на подарки в виде веселых магнитов с надписями, чертиков в табакерке, ароматных веников и наборов в стиле «завтрак туриста на работе».

 

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.