Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Завершается прием журналистских работ на конкурс «Всероссийская олимпиада школьников – национальное достояние России»

Источник: ИА "Башинформ"
26 июля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

30 июля 2010 года завершается прием работ в одной из номинаций Всероссийского Конкурса СМИ и журналистов, освещающих тему образования, «PRO-образование — 2010» — «Всероссийская олимпиада школьников – национальное достояние России».

 

В данной номинации могут быть представлены радиопередачи, телепрограммы, материалы, опубликованные в печати или интернете. Главное условие, чтобы основной темой публикаций была Всероссийская олимпиада школьников, включая её региональные этапы, историю становления, особенности проведения и, конечно же, талантливые ребята – её участники и победители.

 

Участник может представить на конкурс один журналистский материал в одной номинации.

 

Подробнее о номинациях конкурса, сроках и условиях приёма заявок смотрите в Положении конкурса на Сайте Общественного Совета Минобрануки РФ: http://sovet-edu.ru/pro-obr/162/    

 

В конкурсе «PRO-образование 2010» могут принять участие федеральные и региональные СМИ – специализированные и общественно-политические издания, теле- и радиокомпании, интернет-порталы, ориентированные на широкую целевую аудиторию, и журналистские материалы, опубликованные или размещенные в эфире с 15 октября 2009 года по 1 октября 2010 года.

 

Приём работ по другим номинациям конкурса продлится до 1 октября 2010 года.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.