Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Российские школьники завоевали медали на Международной физической олимпиаде

Источник: ФП "Российское образование"
28 июля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В Москву вернулась национальная сборная команда России по физике, которая принимала участие в Международной физической олимпиаде для школьников в Загребе (Хорватия). Олимпиада проходила с 17 по 25 июля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РФ.

 

Россию на Олимпиаде представляла команда из 5 школьников из Москвы, Екатеринбурга, Алтайского края и Республики Мордовия. Все члены сборной вернулись на Родину с медалями. Завоевав 1 золотую, 3 серебряных и 1 бронзовую медали, ребята не просто доказали высокий уровень личной подготовки, но и в очередной раз продемонстрировали конкурентноспособность российской естественно-научной школы на международной арене.

 

Золотую медаль привезла домой Любовь Карелина (Екатеринбург), серебряные медали завоевали Алексей Алексеев (Алтайский край), Дмитрий Горностаев (Республика Мордовия), Евгений Стройнов (Москва), бронзы был удостоен Виктор Анаскин (Алтайский край). Призеры олимпиады имеют право поступать в любой вуз России без экзаменов.

 


Интернет меняет жизнь. Сегодня практически все услуги и товары можно как минимум заказать через сеть. Так для того, чтобы купить тренажеры в Новосибирске вам достаточно зайти на один из популярных сайтов Интерне-магазинов и оформить покупку. И все, товар ваш!

 


Онлайн первый секс шоп рекомендуем товары для взрослых.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.