Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Вторые Международные Интеллектуальные Игры для школьников

22 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

С 1-го по 4-е ноября 2010-го года, в дни осенних школьных каникул, в Гостиничном комплексе «Измайлово» (Измайловское шоссе, 71в, корпус «Вега») Оргкомитет Международной Олимпиады «Эрудиты планеты» проводит Вторые Международные Интеллектуальные Игры для школьников России и зарубежных стран.

 

Основной целью проведения Игр является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Играх позволит школьникам из России и зарубежных стран расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.

Впервые помимо сдачи интеллектуальных тестов, участникам Игр предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении занимательных задач и оригинальных ребусов.

Оргкомитет приглашает команды образовательных учреждений Вашего региона (образовательного учреждения) принять участие в проводимом мероприятии. Возраст участников – от 7-ми до 19-ти лет.

Регистрационный взнос за одного участника (или руководителя) - 8 700 руб.

Победителям и призерам Игр – будут вручены дипломы, медали, кубки и ценные подарки и призы.
Оплата проезда до г. Москвы и обратно - за счет участников или направляющих организаций.

Контактная информация:
(495) 979-9619, 979-9390, 8-901-524-0350 (53) - Наталья Парушкина, Ольга Емелина.

 


Интересно, что стимул к образованию далеко не всегда может  возникнуть из-за новой должности или других событий, связанных с работой. Так, например, посещение чата без регистрации знакомств или сайта с возможностью знакомства с иностранцами может потребовать, в конце концов, повышения уровня владения иностранным языком. Или, увлечение новой игрой-стратегией может перелиться в изучения тактики и теории управления народом, государством, компанией. Бывает и так, что интересы собственного ребенка подталкивают родителей к изучению новых областей знаний.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.