Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

В школах появятся плакаты, разъясняющие реформу бюджетных учреждений

Источник: РИА "Новости"
29 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Министерство образования и науки РФ подготовило и в ближайшее время распространит по всем российским школам красочные плакаты, которые будут объяснять суть изменений, которые вводятся законом о реформе бюджетных учреждений, сообщил РИА Новости замминистра Владимир Миклушевский.

 

"Мы сделали плакаты по федеральному закону 83 (о реформе бюджетных учреждений), которые собираемся развесить в каждой школе", - сказал Миклушевский.

 

По его словам, плакаты, разъясняющие суть и различные аспекты проводимой реформы, предназначены как для детей и их родителей, так и для администраций школ.

 

"Будет разъясняться и бесплатность образования, и на что этот федеральный закон направлен. Этот плакат развевает мифы", - пояснил Миклушевский.

 

Он добавил, что плакат должен появиться в школах в самое ближайшее время. "Он уже готов, осталось только его распечатать и раздать по школам", - сказал замминистра.

 


А знаете ли вы, что гидроизоляция подвала важная часть работы при строительстве дома или загородной дачи? В случае, если не провести эту работу, вы рискуете получить в первую же осень затопленные подвал и сырые на все лето стены. К чему это может привести, а вы только подумайте ...

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.