Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

В Смоленской области подведены итоги конкурса "Лучшая школа дополнительного образования"

17 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В Смоленской области подведены итоги конкурса "Лучшая школа дополнительного образования". Победителями стали: детская художественная школа города Ярцев, детская школа искусств №2 города Смоленск, детская музыкальная школа №4 города Смоленск.

 

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, торжественное награждение представителей учреждений, занявших первые места в соответствующих номинациях, провел заместитель губернатора Сергей Кривко. Победители получили свидетельства о присуждении премий в размере 30 000 рублей, выделенных из средств областного бюджета.

 


Знаете ли вы, что можно совместить приятное с полезным? Например, отдых в Чехии и других странах Европы можно совместить с непродолжительными обучающими курсами. Новогодние туры в Прагу, например, можно совместить с посещением нескольких курсов живописи и истории искусств в местных галереях и колледжах. Кроме того, в Праге есть особые экскурсии для архитекторов, во время которых можно изучить основные приемы градостроительства и городской скульптуры. Многие дизайнеры и даже модельеры посещают подобные курсы, чтобы найти новые формы и горизонты вдохновения.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.