Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Уфимский школьник стал победителем всероссийского слета воспитанников детских железных дорог

Источник: ИА "Башинформ"
23 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Уфимский школьник Эдуард Киселев стал победителем традиционного слета воспитанников детских железных дорог ОАО «РЖД», который проходил в Санкт-Петербурге. Он завоевал диплом первой степени в состязании среди машинистов тепловоза.

 

Как сообщил пресс-секретарь Башкирского региона Куйбышевской железной дороги Рустем Губайдуллин, Уфу на слете представляли четыре юных железнодорожника. Всего же в слете приняли участие 136 ребят от 14 до 16 лет. Свое мастерство они демонстрировали в семи номинациях. В город на Неве приехали лучшие машинисты тепловозов, дежурные по станции, электромонтеры, осмотрщики вагонов, проводники и другие начинающие специалисты стальных магистралей.

 

Эдуард Киселев уже четвертый год является курсантом Уфимской детской железной дороги имени Героя Советского Союза Василия Доброреза. Пожалуй, свою будущую профессию он обязательно свяжет с железнодорожным транспортом.

 


А знаете ли вы, что непременная составляющая любой большой или средней корпорации в США - «операторский центр» (call center, contact center, в некоторых русских переводах - центр обработки сообщений). В самом примитивном варианте это просто группа постоянно сидящих на телефоне агентов, которые рекламируют товар, оформляют покупку или осуществляют сервис и техническую поддержку.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.