Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Участники конкурса "Учитель года России-2010" соберутся в Подмосковье

18 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Семинар для 76 участников всероссийского конкурса "Учитель года России" пройдет с 18 по 22 августа в Подмосковье, планируются конкурсные задания, тренинги, деловые игры и мастер-классы победителей конкурса прошлых лет, сообщает в понедельник пресс-служба конкурса "Учитель года России - 2010".

 

Основные мероприятия "Учителя года России-2010" пройдут с 23 сентября по 4 октября 2010 года в Магнитогорске - в городе абсолютной победительницы конкурса прошлого года Натальи Никифоровой. Церемония награждения абсолютного победителя состоится в Москве 5 октября.
  
"С 18 по 22 августа пройдет обязательный установочный семинар для участников конкурса. Традиционно на семинаре с учителями встретятся представители министерства образования и науки Российской Федерации и других учредителей конкурса", - говорится в сообщении.

 

 


 

А знаете ли вы, что самым маленьким в мире proximity устройством предназначенным для работы в составе систем контроля доступа и идеально подходящем для малобюджетных решений, обеспечивающих высокую точность идентификации является считыватель em marine, а некторые модели этого устройства выполняют считывание кода с карт на расстоянии 15-18 см и отличаются наличием/отсутствием встроенной клавиатуры.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.