Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Создано Интернет-сообщество "Директорский клуб" для руководителей образовательных учреждений Москвы

10 января 2011

Версия для печати

Размер шрифта

15 декабря 2010 г. на портале Единой образовательной информационной среды, разработанном информационно-аналитическим центром Департамента образования Москвы в 2009 г. для информационно-методической поддержки образовательного сообщества, состоялось открытие нового сообщества «Директорский клуб», которое объединяет руководителей образовательных учреждений столицы.

 

Интернет-ресурс создан по инициативе руководителя Департамента образования Исаака Калины.
 
Главная цель создания «Директорского клуба» – организация прямого взаимодействия руководства Департамента образования Москвы с директорами образовательных учреждений посредством Интернет-сообщества для совместного решения различных проблем в области образования – от простых частных вопросов на уровне конкретной школы до сложных комплексных задач, возникающих на уровне региона, отрасли.
  
С момента создания в сообществе зарегистрировались более 700 руководителей образовательных учреждений столицы. Как ожидается, участие в «Директорском клубе» позволит руководителям найти оперативные пути решения профессиональных проблем, организовать обмен мнениями и опытом, используя новые Интернет-технологии для достижения инновационного качества профессиональной деятельности.


А знаете ли вы, что очень много жителей нашей страны приобретают именно китайские телефоны Nokia? При прочих равных условиях, цена на подобные модели значительно ниже. Оцените сами, на сайте www.kitaimob.ru такие телефоны продаются на 10, а иногда и на 30% дешевле аналогов в центрах продаж.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.