Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Президент России наградил лучших педагогов страны

19 декабря 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Президент России Дмитрий Медведев на церемонии закрытия «Года учителя» в Москве наградил выдающихся педагогов государственными наградами.

  

Орден Родительской славы получила учитель Кожлаерской школы Республики Марий Эл Раиса Калашникова, которая не только преподает марийский язык и литературу, но и воспитывает пятерых детей.

Ордена Дружбы удостоены учитель Зургановской школы из Республики Калмыкия Галина Даваева и учитель школы №33 из Петропавловск-Камчатского Игорь Козадаев.

Четыре преподавателя из Калининграда, Челябинска и Дзержинска (Нижегородская область), а также из Иваново удостоены почетного звания «Народный учитель Российской Федерации». Двое учителей из города Моздок и из Алтая удостоены почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации».

 


А знаете ли вы, что песня Веры Брежневой лепестками роз является интернет-хитом? Так на популярном музыкальном портале количество скачиваний данной песни превысило 5 000  в месяц. На втором и третьем месте разместились композиции инностарнных музыкантов.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.